среда, 4 августа 2010 г.

QNAP NAS TS-859 Pro: для малого бизнеса и продвинутых пользователей

QNAP TS-859 Pro это огромное количество функций, превосходный графический пользовательский интерфейс, новые возможности Multimedia Station 2 и QMobile приложения. Отличный выбор для малого бизнеса и домашних пользователей.

Qnap, один из лидеров производства сетевых хранилищ данных имеет в арсенале своих устройств NAS TS-859 Pro Turbo, сердцем которого является процессор Intel Atom. Эта модель стала выбором редакции известно зарубежного ИТ-издания Techpowerup.com за отличную производительность, универсальный функционал, крепкий корпус и дружественный интерфейс, новейшее средство Multimedia Station 2 и возможность использования iPhone / iPad / iPod. С этим сетевым хранилищем вы непосредственно имеете доступ к мультимедиа-файлам на вашем RAID-массиве. TS-859 Pro Turbo NAS также может работать в iSCSI пространстве и поддерживает оба режима - IP-SAN и NAS, что гарантирует гибкость и высокую производительность в сочетании с простотой настройки и управления. В комплекте с низкой ценой это открывает возможность пользоваться преимуществами облачных сред небольшим компаниям с ограниченными средствами.

TS-859 оснащен двухъядерным процессором Intel Atom c пониженным энергопотреблением и тепловыделением. Устройство от Qnap поддерживает безопасное резервное копирование за счет шифрования и контроля общего доступа к файлам как в виртуальных, так и в кластерных средах облачных вычислений. Это NAS от Qnap может заменить веб-сервер, FTP-сервер и файл-сервер для малого бизнеса или продвинутого домашнего пользователя.

TS-859 сертифицирована для работы с VMware ® vSphere4 (ESX 4.0 и выше), Citrix ® XenServer ™, платформы Microsoft Hyper-V для виртуализации.
В сетвом хранилище TS-859 вы можете хранить до 16 Тб данных с помощью 8 SATA-дисков с возможностью горячей замены. NAS-система имеет два гигабитных сетевых контроллера для отказоустойчивости, баланса нагрузки и настройки мульти-IP, поддерживает AID 0 / 1 / 5 / 6 / 5 + / 6 +, Online RAID Level Migration и множество других полезных функций. Вы можете купить Qnap NAS TS-859 с весны этого года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий