среда, 8 июня 2011 г.

Промышленное оборудование из Японии может быть недорогим?

Техника и оборудование из Японии неизменно считаются высококачественным и функциональным: высокая квалификация и тотальный контроль качества на заводах страны обеспечивают превосходное исполнение почти любых устройств. Однако импортируемые из страны восходящего солнца товары зачастую обладают и соответствующей довольно высокой ценой. Особенно это касается промышленных машин, оборудования и компонентов.

Анализ прайс-листов и практика работы реселлеров и дистрибьюторов показывает: в целом, самое недорогое японское оборудование для автоматизации промышленности производится на роботизированных заводах Mitsubishi Electric, при этом демонстрируя традиционно высокие для электроники из Японии показатели качества.

Когда следует обратить внимание на этого производителя? Самые широко представленные устройства в ассортименте Mitsubishi Electric - это преобразователи частоты тока для двигателей и программируемые логические контроллеры. Следовательно, потребность в качественном оборудовании такого класса вполне может удовлетворить набор моделей от ME.

В современных российских реалиях при закупке такой сложной электроники обычно всегда актуален вопрос сроков поставки: продавцы дают сроки в 1-2 месяца, причем в реальности груз приезжает не просто всегда позже, порой приходиться ждать вдвое дольше. Частотные преобразователи и контроллеры Mitsubishi Electriс через компанию NStor можно получить в течение 2 дней, лишь некоторые редкие наименования придется подождать несколько недель.

Итак, если ваше предприятие активно пользуется преимуществами автоматизации и является потребителем электронных промышленных компонентов, по меньшей мере при закупках программируемых контроллеров и частотных преобразователей, стоит обратить внимание на промышленное оборудование Mitsubishi Electric, тем более что его можно приобрести у надежного поставщика на IndPc.ru и с гарантией 2 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий