четверг, 27 января 2011 г.

Сканеры Fujitsu для оптимизации документооборота

В 2008 году Fujitsu, один из самых успешных производителей скоростных сканеров для документов, представила четыре чрезвычайно успешные модели потоковых цветных сканеров с двухсторонней обработкой оригиналов: Fujitsu fi-6770, fi-6770A, Fujitsu fi-6670 и fi-6670A, а также высокоскоростной односторонний документ-сканер с цветным сенсором fi-6750S.

Эти сканеры Fujitsu позволяют любому пользователю располагать именно теми техническими характеристиками, которые необходимы для конкретной области эксплуатации. Все модели оборудованы интеллектуальными технологиями оптимизированного управления бумажными документами, усовершенствованной функцией захвата бумаги и увеличенными скоростями. Устройства дают возможность обрабатывать до 1,5 страниц в секунду или 180 образов в минуту (двухсторонняя печать, A4 в поперечнике с цветным разрешением 200 dpi). Во время своего анонсирования они являлись самыми быстрыми документными сканерами в своей рыночной нише.

Новые устройства пришли на смену двум сериям моделей более чем успешной fi-серии от Fujitsu. Сканеры fi-6670 и fi-6670A являются продвинутым аналогом актуальной fi-5650C, а fi-6770 и fi-6770A приходят на смену предшественнику fi-5750C. Каждодневная нагрузка новых моделей достигает 15000 оцифрованных изображений, но в отдельных ситуациях их производительность может увеличиваться втрое. В комплекте с софтом VRS Professional, включенным в стандартную комплектацию, эти сканеры обеспечивают высочайшую степень гибкости как в front-офисах, так и в back-офисах, которые не работают напрямую с клиентами. Сканеры fi-6670A и fi-6770A обладают дополнительным графическим контроллером CGA, обеспечивающим ускорение вычислительных процессов оптимизации графики посредством VRS-алгоритмов.

Новинкой в данном классе сканирующих устройств является модель Fujitsu fi-6750S, устройство базового уровня для быстрого сканирования документов с односторонней печатью в формате A3. Модель оснащена автоподатчиком бумаги (ADF) для больших массивов листов и A3-платшетом для сканирования «чувствительных» или поврежденных документов. Для тех, кто ищет недорогие сканеры одностороннего сканирования, обладающие современнейшей технологией, эта модель является оптимальным решением. Новые сканеры Fujitsu разработаны с учетом последних результатов новейших технологий и надежно интегрируются почти в любые системы управления контентом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий