среда, 15 сентября 2010 г.

Supermicro: новое серверное решение SuperRack

SuperMicro, мировой лидер в области инновационных серверных решений и экологичного вычислительного оборудования, вчера на Intel Developer Forum /IDF/ в Сан-Франциско анонсировала новое серверное решение SuperRack. Это самая конфигурируемая стойка 42U с удобной схемой расположения кабелей, которая обеспечивает простой доступ к задней части системы и значительно улучшает охлаждение.

Исключительно чистая схема прокладки кабелей обеспечивающая свободный воздушный поток и простой доступ к компонентам сервера дополняется беспрецедентной конфигурируемостью: клиенту предлагается более 100 опциональных модульных компонентов.

«Создав SuperRack, Supermicro предложила компаниям завершенное и оптимизированное серверное решение для информационных и вычислительных центров, – отметил Чарльз Лианг, президент компании Supermicro. – Сервер SuperRack ориентирован на легкую и рентабельную установку модулей, позволяющую удовлетворить практически любые требования предприятий к стойке. В реальности, установив в SuperRack наши системы Double-Sided Storage или сервера 2U Twin2, вы получите конфигурацию с максимально удобным и простым доступом к вычислительным системам, поддерживающим горячую замену, таким как СХД и блоки питания, расположенные в задней части решения SuperRack от Supermicro, а это значительно облегчает обслуживание системы».

Для дата-центров Supermicro стала компанией, удовлетворяющей одновременно все потребности в вычислительном оборудовании. SuperRack дает возможность легко устанавливать устройства и иметь к ним простой доступ, обладает удобной для пользователей схемой идентификации и расположения кабелей, а также легко интегрируется с серверами Supermicro Twin, которые отличаются двойной плотностью.

Исключительную масштабируемость решения демонстрирует показатель статической нагрузки - 2268 кг, позволяющий организовывать высокоплотные сервера, системы хранения и blade-системы Supermicro.

Источник: supermicro.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий