среда, 29 сентября 2010 г.

Интерактивные доски IQBoard с Bluetooth

Nstor начинает продажи новейших интерактивных досок IQBoard с функцией беспроводной передачи данных, позволяющих избавиться от проводов для соединения устройства с ПК. В компании доступны для заказа модели IQBoard ET A060B, IQBoard PS S060B, IQBoard PS S080B. Начало поставок моделей происходит в рамках общего расширения перечня доступных через компанию Nstor интерактивных досок на российском рынке.

Заглавная модель линейки - IQBoard ET A060B – это специальная электромагнитная интерактивная доска. Для управления, письма или рисования употребляется электронное перо, в свою очередь делающее работу с электронной доской необыкновенно удобной и комфортной. Доску IQBoard характеризует высокая точность позиционирования и возможность работы с традиционными инструментами для чертежа. Интерактивная доска просто чистится и не становится желтой от долгой работы.

Две другие модели - IQBoard PS S060B и IQBoard PS S080B – это интерактивные доски, созданные на базе сенсорной технологии. Поверхность устройства сделана из пластика или полиэстера. Рисование и управление IQBoard PS S0х0B осуществляется с помощью любого подходящего предмета, например пальца или стилуса. Интерактивные доски этого типа отличаются превосходными водостойкостью и износоустойчивостью (такие сильные механические повреждения как разрезы, сквозные отверстия и дефекты в целом никак не влияют на функционал доски) и изготовлены из оптимизированного для проецирования и письма материала (антибликовый полимер с широким углом обзора).

Дополнительная опция беспроводного соединения во внутренней схеме интерактивных досок серии значительно увеличивает их функциональность и делает их эксплуатацию более удобной. Встроенный беспроводной контроллер для интерактивных электронных досок позволяет осуществлять соединение компьютера и электронной доски посредством интерфейса Bluetooth. Скорость работы беспроводного протокола обеспечивает работу с интерактивной электронной доской без прерываний в режиме реального времени, позволяя избавиться от неудобных и небезопасных проводов.

Источник: schooldesk.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий