четверг, 7 марта 2024 г.

BenQ представляет интерактивные панели RE03 с поддержкой InstaShare 2 Wireless

Компания BenQ анонсировала новые интерактивные панели серии RE03 Board, интегрированные с беспроводной технологией InstaShare 2 и предназначенные для школьного образования.

С бесплатным программным обеспечением учителя могут использовать любые интерактивные уроки и выбирать цвет пера, стирать, открывать файлы или делать снимки экрана.



Серия BenQ Board RE03 оснащена сертифицированным TÜV антимикробным экраном, кнопками, пультом дистанционного управления и ручками, устойчивыми к микробам. Кроме того, интеллектуальная панель оснащена технологией синего света, антибликовым покрытием и отсутствием мерцания, а также сертифицирована Eyesafe Certified 2.0, обеспечивая высочайший уровень защиты глаз за счет снижения нагрузки на глаза без ущерба для ярких цветов на экране.

BenQ утверждает, что серия Board RE03 также безопасна и проста в управлении. ИТ-администраторы, управляющие существующими списками учетных записей Google, могут воспользоваться системой управления идентификацией и доступом BenQ (IAM) для синхронизации своего каталога Google Workspace и немедленного переноса всех учетных записей пользователей в экосистему BenQ. IAM также поддерживает синхронизацию каталогов с другими поставщиками удостоверений на основе SAML. Администраторы могут использовать бесплатное по подписке решение BenQ Device Management Solution (DMS) и систему управления учетными записями (AMS) для удаленной настройки параметров, отправки обновлений, мониторинга аналитики устройств и управления разрешениями пользователей.

Более подробную информацию об интерактивных панелях, а также о возможности заказа серии BenQ Board RE03 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий