четверг, 7 марта 2024 г.

Canon представила новый сканер imageFORMULA RS40

Компания Canon выпустила простой в настройке и использовании сканер фотографий и документов imageFORMULA RS40.

RS40 поможет вам конвертировать бумажные фотографии и документы в цифровые файлы, а также создавать цифровые фотоальбомы или монтажи. Вы также можете поделиться фотографиями с семьей и друзьями или легко сохранить их в облаке. Просто загрузите в устройство автоматической подачи до 40 фотографий и начните сканирование.


Canon imageFORMULA RS40 сканирует в цвете со скоростью до 30 фотографий в минуту, что позволяет легко и быстро обрабатывать большие партии фотографий. Вы также можете сэкономить время, сканируя фотографии разного размера, смешанные вместе, и использовать прилагаемый конверт для сканирования старых и хрупких фотографий, включая снимки Polaroid. В комплект поставки RS40 входит программное обеспечение со встроенными функциями, специально предназначенными для фотографических изображений, позволяющее улучшать фотографии и возвращать их к жизни. В итоге вы получаете файл высокого качества с разрешением до 1200 dpi.


Быстрый и эффективный imageFORMULA RS40 сканирует обе стороны документа одновременно в цвете со скоростью до 40 документов в минуту. А устройство автоматической подачи вмещает до 60 страниц одновременно, что позволяет легко сканировать большие пачки документов.

Сканер imageFORMULA RS40 соответствует требованиям ENERGY STAR по энергоэффективности. Кроме того, в состав упаковочных материалов входят перерабатываемая бумага и биоразлагаемый пластик.

Более подробную информацию о сканерах Canon, а также о возможности заказа imageFORMULA RS40 можно получить в нашем интернет-магазине Quickscan.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий