вторник, 5 апреля 2022 г.

Почему стоит выбрать NAS QNAP?

В последнее время домашняя/удаленная работа стала более популярной. Публичные облачные сервисы для хранения файлов начинают набирать обороты. Люди стали использовать NAS с Google Drive, Dropbox, iCloud и т. д.

Использование общедоступных облачных сервисов для хранения файлов кажется удобным, но может быть много проблем со скрытыми расходами, ограничениями на объем хранилища/пропускной способности, доступностью сервисов, владением данными и безопасностью.

Почему стоит выбрать NAS QNAP

С помощью NAS вы можете создать безопасное частное облако, которое полностью находится под вашим контролем, легко расширить пространство для хранения и никогда не беспокоиться о потере доступа к вашим файлам, если ваш облачный провайдер выйдет из строя или подвергнется нарушению безопасности.

Что такое NAS?

NAS (сетевое хранилище) — это интеллектуальное устройство хранения данных, в котором вы можете централизованно хранить, управлять и обмениваться всеми своими файлами, включая фотографии, видео, музыку и документы. Подключив NAS к домашней/офисной сети, вы можете создать и совместно использовать безопасное пространство для хранения данных с членами семьи/коллегами, к которому можно получить доступ с ПК или мобильных устройств. Простой в использовании и с богатым набором функций NAS — это больше, чем простое решение для резервного копирования.

QNAP является производным от поставщика качественных сетевых устройств. Линейка продуктов QNAP NAS очень популярна на рынках Европы и Америки.

Почему стоит выбрать QNAP NAS?

Продукты QNAP NAS обладают следующими преимуществами и функциями:

1. Хранение информации до терабайт данных

NAS безопасно хранит большие объемы данных любого типа. Емкость хранилища зависит от емкости установленных жестких дисков (HDD) или твердотельных накопителей (SSD). NAS может поддерживать потенциально огромные объемы данных без ежемесячной платы, сохраняя такое же удобное хранилище данных, как и облачные сервисы.

2. Создание резервной копии всех ваших устройств

Автоматически выполняйте резервное копирование ПК/Mac и мобильных устройств на NAS. Если вам требуется дополнительная защита, вы можете создать резервную копию всего вашего NAS в облаке или другом NAS.

3. Упрощенная совместная работа в команде и обмен файлами

Совместное использование не только пространства для хранения, но также совместное использование и синхронизация файлов на различных платформах и устройствах; Онлайн-инструменты QNAP для совместной работы просты, безопасны и надежны.

4. Удаленный доступ NAS

Когда NAS подключен к вашему компьютеру, большинство пользователей QNAP получают локальный доступ к своим файлам таким образом.

С помощью веб-браузера, мобильного приложения или приложения TeamViewer вы можете пользоваться безопасным удаленным доступом к своим файлам и службам NAS.

5. Безопасность

Технология шифрования QNAP защищает ваши данные и предотвращает несанкционированный доступ. Встроенное приложение Security Counselor также защищает ваши файлы от вирусов и вредоносных программ.

Более подробную информацию о сетевых хранилищах QNAP, а также о возможности заказа конкретных моделей можно получить в нашем интернет-магазине Raidshop.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий