пятница, 17 июня 2011 г.

Mitsubishi это не только автомобили: промышленное оборудование Mitsubishi Electric в Москве

Mitsubishi это японская группа компаний со штаб-квартирой в Токио. Больше всего в России известна Mitsubishi Motors, занимающаяся производством и продажей автомобилей. Однако в более узких кругах остальные компании группы Mitsubishi не менее популярны, а их значимость так велика, что общий баланс фирм составляет 10% ВВП Японии.

С июня 2011 года NStor начинает работать с одним из самых лучших производителей промышленного оборудования в мире - Mitsubishi Electic. Теперь в нашем штате есть обученный специалист по японским системам автоматизации, а процедуры подбора оборудования, логистики и соспровождения идеально откалиброваны.

Вообще, Mitsubishi Electic напрямую пришла в Россию в 1997 году, занимаясь продажами кондиционеров, проекторов, промышленных компонентов и других устройств, добившись значительных успехов за эти 13 лет. Мы решили сосредоточиться на закупке у вендора программируемых контроллеров и преобразователей частоты для электродвигателей.

Почему именно это оборудование? На российском рынке есть дешевые ПЛК и ПЧ Danfoss, популярны немецкие Shneider и Siemens, активно продвигаются устройства Vacon. Казалось бы, что нового может принести в отрасль ассортиментный ряд Mitsubishi Electic.

1. Во-первых, это разумная цена. В отличие от лидеров рынка, программируемые контроллеры и частотники ME стоят значительно меньше, но, конечно, не дотягивая до китайского "дискаунтера" Danfoss, технические характеристики продукции которого оставляют желать лучшего.

2. Однако первое преимущество ничего не стоит без второго: японские промышленные компоненты Mitsubishi Electic обладают отличным качеством и устойчивостью к перегрузкам. Большинство устройств рассчитаны на 200% перегрузку, имеют двухгодичную гарантию и идеальное качество сборки.

3. Кроме лучшего на рынке сочетания цена-качество, модельный ряд вендора отличается значительной доступностью: получить почти любую позицию можно в течение дня со склада в Москве.

Компания NStor, официальный партнер Mitsubishi Electic, - ваш профессиональный партнер в автоматизации и оснащении промышленного предприятия. Ознакомиться с полным ассортиментом и ценами можно на сайте IndPC.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий