среда, 13 октября 2010 г.

Сервер Fujitsu PRIMERGY RX900 S1 установил рекорд

Fujitsu объявила, что организация Transaction Processing Performance Council (TPC) включила два сервера Fujitsu в первую десятку по результатам выполнения эталонного теста TPC-E. Сервер PRIMERGY RX900 S1 показал наивысшую производительность, а система PRIMERGY RX600 S5 заняла третье место среди четырехпроцессорных серверов. Результаты выполнения теста TPC-E свидетельствуют о том, что системы Fujitsu PRIMERGY – не только самые мощные серверы в мире, они также обладают наилучшим соотношением цены и производительности среди всех систем, вошедших в первую десятку.

Недавно выпущенный сервер PRIMERGY RX900 S11, который продемонстрировал наилучшие результаты при выполнении теста TCP-E, представляет собой современный 8-процессорный стоечный сервер с высокой степенью масштабируемости. Стоечный сервер PRIMERGY RX900 S1 поддерживает эффективную обработку централизованных критически важных рабочих нагрузок, даже если к производительности предъявляются повышенные требования. Он может легко и просто масштабироваться по требованию без необходимости изменения инфраструктуры стойки. Для установки восьми процессоров не нужно изменять аппаратную структуру. Кроме того, PRIMERGY RX900 S1 обеспечивает самые быстрые связи между процессорами, модулями памяти и концентраторами ввода-вывода, что позволяет ему демонстрировать наивысшие показатели производительности и скорости взаимодействия компонентов.

Недорогой сервер PRIMERGY RX600 S52, занявший третье место по результатам эталонного теста TPC-E, признан лучшей четырехпроцессорной системой и предназначен для компаний среднего бизнеса, а также для крупных предприятий. Четырехпроцессорный сервер с поддержкой большого объема памяти является отличным решением для работы группы виртуальных машин, для таких серверных приложений, как СУБД и системы электронной коммерции, а также для мощных систем планирования ресурсов предприятия и управления взаимоотношениями с заказчиками.

Организация Transaction Processing Performance Council (TPC) занимается разработкой эталонных тестов быстродействия компьютерных вычислений и работы с базами данных, предназначенных для независимой оценки мощности и производительности современных систем оперативной обработки транзакций (On-Line Transaction Processing, OLTP).

Источник: Fujitsu

Комментариев нет:

Отправить комментарий