четверг, 23 сентября 2010 г.

Принтер HP с планшетником

Корпорация HP решила, что посред­ством сенсорного экрана, имеющегося на планшетном компьютере, куда удобнее управлять оргтехникой и плоттерами HP. Поэтому разработчики представили мультимедийное устройство, которое включает в себя рабочую станцию со съемным 7-дюймовым «планшетником» на базе ОС Android. При этом оба устройства самоценны, и их можно будет использовать и по отдельности.

Заявленный девайс получил название HP Photosmart eStation All-in-One. Станция, как и требуют того современные технологии, отличается максимальной многозадачностью. Ее функ­ционал включает в себя возможности устройства, печата­ющего любыми чернилами для принтера с разрешением 1200—2400 dpi, сканера, факса и копира. Таким набором, вероятно, действительно будет лучше управлять прикосновениями к тачскрину планшетного компьютера. Тем более что помимо основных функций устройство поможет с большим комфортом пользоваться и дополнительными опциями станции.

Так, к примеру, Photosmart eStation предполагает доступ в Интернет и работу с софтверными приложениями от HP, благодаря которым получится довести до ума фотографии, документы либо презентации, сканируемые, копируемые или отправляемые в печать. На новый девайс будут установлены виджеты с выходом в интернет-магазины с электронными книгами. Цена Photosmart eStation — 399 долл., включая стоимость планшетника.

Источник: hp.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий