среда, 28 июля 2010 г.

Proware 10GbE ISCSI RAID-система EP-3164D-GAS3

Один из ведущих производителей решений для хранения данных, компания Proware имеет свое решение в области профессиональных средств хранения информации: 10GbE ISCSI RAID систему EP-3164D-GAS3. Она может предоставить пользователю двойную активную защиту, высокоскоростную кеш-память, прямое управление, возможность создания нескольких сетевых узлов, качественный баланс доступности и высокой скорости обработки данных. И все это в сочетании с высокой производительностью. С помощью этого не так давно появившегося оборудования, вы можете выполнять такие сложные задачи как, например, облачные, высокоскоростные вычисления, кластеры и виртуализированные среды. Для крупных корпораций будет вполне обоснованным решением купить систему Proware.

Система хранения Proware EP-3164D-GAS3 ISCSI RAID поддерживает высокую емкость носителей, постоянную защиту данных, подробно настраиваемый совместный доступ, централизованное управление и простую масштабируемость, предоставляя для самых сложных задач возможность повышения скорости и объема. Вы легко сможете настроить хранилище данных для высокопроизводительной работы в вашей Ethernet-сети - в большинстве случаев продвинутому пользователю достаточно имеющихся навыков работы с сетью. EP-3164D-GAS3 iSCSI RAID хранилище имеет 4 порта по 10Гбит, призванных повысить эффективность и производительность системы. Устройство Proware отличают большие возможности для расширения: 16 слотов SAS / SATA II с возможностью горячей замены вствляются в 19-дюймовый 3U отсек.EP-3164D-GAS3 также поддерживает параллельную активность контроллеров, что обеспечивает высокую отказоустойчивость и надежность системы. Она идеально подходит для построения распределенных сетей хранения, резервного копирования данных, консолидацию систем хранения и репликацию между серверами в сети.

Непревзойденная производительность и надежность:
- Поддержка Dual-активности контроллеров
- Фронтальные 4 х 10Gb ISCSI порты
- Поддержка 802.3ad port trunking, Link Aggregation Control Protocol (LACP)
- Высокая пропускная способность данных в системе Proware, благодаря мощному 64-разрядному процессору в RAID-массиве
- Возможность создания RAID 6 обеспечивает высокий уровень защиты данных
- Поддержка мгновенных снимков без программного обеспечения
- Поддержка Microsoft Windows Volume Shadow Copy Services (VSS)
- Исключительная управляемость через дисплей на передней панели
- Управление через SSH Telnet, Web и защищенный HTTPS
- Уведомление о событиях по электронной почте и SNMP.
Особенности:
- 4 х 10Gb сетевых порта, 802.3ad port trunking, Link Aggregation Control Protocol (LACP) обеспечивают сочетание постоянного доступа с возможностью высокой нагрузки.
- Поддержка Jumbo Frame ISCSI
- Поддержка Microsoft Multipath ввода-вывода (MPIO)
- Поддержка RAID уровней 0, 1, 0 +1, 3, 5, 6, 10, 30, 50, 60 и JBOD
- Поддержка Write-through и write-back cache
- Поддержка больше, чем 2 ТБ томов (поддержка 64-разрядных LBA)
- Поддержка ручного и автоматического исполнения моментальных снимков (до 32 снимков)
- Механизм отката
- Онлайн миграция: отсутствие простоев системы
- Online-расширение объема
- Мгновенная доступность RAID и фоновая инициализация
- Поддержка SMART, NCQ и OOB разъемов

Proware с 1994 года разрабатывает и поставляет доступные устройства хранения для различных рынков. Proware обеспечивает продукты для хранения информации практически во всех видах хранилищ данных. Во-первых, это полный спектр RAID-массивов и решений Proware NAS iSCSI. Кроме того, вы можете выбрать другие устройства Proware, работающие по технологии SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Proware также предлагает недорогие программные решения для обеспечения отказоустойчивости серверов и кластеров на Windows NT, 2000, Solaris, Linux, AIX, HP-UX и т.д. Официальный сайт Proware - www.proware.com.tw

Источник: raidshop.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий