понедельник, 15 декабря 2008 г.

Статья "Интерактивные решения от NStor" опубликована на сайте Федерального агентства по образованию

Интерактивные доски – современное решение, дающее уникальные возможности при организации учебного процесса, проведении семинаров, презентаций, совещаний. На смену обычным доскам и мелу пришли современные интерактивные технологии, и постепенно интерактивные доски становятся непременным атрибутом в школах, институтах и многих других организациях.

В совокупности с компьютером и мультимедийным проектором интерактивные доски позволяют преподавателю или докладчику писать текст (как на традиционной доске), вызывать с компьютера различные приложения и делать поверх них свои пометки, заходить в Интернет. При этом все записи сохраняются в памяти компьютера, т. е. становится возможным вернуться к заданному месту в лекции или докладе сколько угодно раз. Более того, докладчик может заранее подготовить необходимые материалы, а на уроке лишь добавлять и изменять их.

Цель данного обзора – рассмотреть продукты основных лидеров на рынке интерактивного оборудования и упростить задачу выбора для конечного пользователя.

Читать статью

Комментариев нет:

Отправить комментарий