четверг, 7 марта 2024 г.

Supermicro анонсировала новые периферийные серверы с искусственным интеллектом

Компания Supermicro представляет новые серверные решения искусственного интеллекта с графическими процессорами NVIDIA.



Модель сервера Hyper-E SYS-221HE разработана для обеспечения оптимальной производительности в периферийных приложениях искусственного интеллекта, поддерживает двухсокетные процессоры и до трех графических процессоров NVIDIA двойной ширины. Эта возможность позволяет переносить рабочие нагрузки ИИ туда, где собираются данные, улучшая обработку и хранение периферийных данных.




SYS-111E-FTWR - это периферийная система высокой плотности, которая идеально подходит для сетевых и периферийных приложений.



SYS-211E-FRN2T - предназначен для сред с ограниченным пространством и поддерживает процессоры Intel Xeon до 5-го поколения.



SuperEdge SYS-211SE-31D имеет три независимых узла, каждый с большим объемом памяти и фронтальным вводом-выводом, подходящим для развертывания за пределами традиционных центров обработки данных.





SYS-E403-13E - обеспечивает производительность уровня центра обработки данных в компактном форм-факторе блочного ПК, идеально подходит для развертывания в небольших помещениях.

SYS-E403-13E-FRN2T - это компактный IoT-сервер, оснащенный графическим процессором NVIDIA и подходящий для распределенных возможностей искусственного интеллекта на периферии.


Оснащая пограничные серверы значительной вычислительной мощностью, Supermicro позволяет предприятиям использовать потенциал искусственного интеллекта без задержек, связанных с облачной обработкой.

Более подробную информацию о серверном оборудовании Supermicro можно получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий