вторник, 5 марта 2024 г.

Panasonic анонсировала новые LCD проекторы MZ882

Компания Panasonic выпустила серию экологичных проекторов с яркостью до 8200 люмен - MZ882.

В основном корпусе проектора используются переработанные смолы (10%), а все компоненты подлежат вторичной переработке. Серия MZ882 сводит к минимуму отходы за счет сокращения количества упаковки и сопутствующих аксессуаров. Проекторы представляют собой инновации в области энергосбережения, обеспечивая при этом яркое и четкое изображение в хорошо освещенных помещениях.



Компания заявляет, что усовершенствованный оптический механизм этой серии повышает яркость по сравнению с существующей серией MZ880 с увеличением эффективности до 8,7% в лм/Вт. В серии MZ882 также реализована интеллектуальная функция автоматического включения, запускающая проецирование при обнаружении сигнала и сводящая к минимуму непрерывную работу проектора во время презентаций. ЭКО-фильтр можно промывать и повторно использовать дважды, чтобы сократить количество отходов, а обслуживание источника света и фильтра рекомендуется каждые 20 000 часов.

Серия MZ882 создает четкие и детализированные изображения в хорошо освещенных помещениях, обеспечивая четкую видимость и меньшую нагрузку на глаза. Процессор четкости деталей анализирует видеосигнал в каждой сцене для повышения четкости. Daylight View Basic измеряет окружающее освещение и выполняет корректировки в режиме реального времени, чтобы улучшить восприятие яркости и оптимизировать использование энергии. Для многоэкранных приложений проекторы поддерживают функции синхронизации затвора и контрастности и совместимы с программным обеспечением Panasonic Geometry Manager Pro.

Более подробную информацию о проекторах Panasonic, а также о возможности заказа моделей серии MZ882 можно будет получить в нашем интернет-магазине SchoolDesk.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий