вторник, 5 марта 2024 г.

Acronis представила программное обеспечение Cyber Protect V.16

Компания Acronis анонсировала ПО для кибербезопасности и защиты данных - Cyber Protect V.16.

Cyber ​​Protect обеспечивает защиту от киберугроз, а также возможности резервного копирования и восстановления. Эта последняя версия устанавливает новый стандарт простого и быстрого восстановления после кибератак или потери данных, особенно для современных организаций с несколькими офисами.



По мере развития технологий стала очевидной необходимость в интегрированном решении по кибербезопасности и защите данных, подходящем для распределенных организаций. Такие факторы, как рост удаленной работы и быстро меняющийся ландшафт угроз, увеличили возможности атак и вызвали большие проблемы с доступом к данным и конфиденциальностью. Cyber ​​Protect 16 представляет собой централизованную панель управления, которая еще больше улучшает и упрощает управление с помощью единой панели, обеспечивая видимость и упрощенное управление всей средой.

Дополнительные возможности Cyber ​​Protect 16:

Защита от киберугроз. Используя искусственный интеллект и машинное обучение, заранее защищайте данные, приложения и системы от сложных кибератак, включая программы-вымогатели и другие виды вредоносных программ.

Быстрое восстановление. Снижение зависимости от центральной ИТ-поддержки позволяет пользователям инициировать восстановление распределенных конечных точек одним щелчком мыши, включая восстановление физических рабочих нагрузок на «голое железо».

Снижение совокупной стоимости владения: широкая поддержка ОС разных поколений позволяет консолидировать поставщиков, обеспечивая при этом комплексную защиту.

Упрощенное управление. Централизованное управление включает локальную автономию и полную интеграцию с существующими сторонними инструментами для обеспечения унифицированного представления операций резервного копирования и восстановления, а также широкой поддержки ОС нескольких поколений.

Суверенитет данных. Используя сеть глобальных центров обработки данных Acronis, пользователи могут обеспечить соответствие требованиям и освоить региональные законы о суверенитете данных, обеспечивая спокойствие и соответствие нормативным требованиям.

Cyber ​​Protect 16 обеспечивает интеграцию резервного копирования, аварийного восстановления, кибербезопасности и удаленного управления конечными точками через единую экономичную платформу. Интеграция защиты данных, возможностей восстановления и функций безопасности призвана обеспечить непрерывность бизнеса.

Более подробную информацию о программном обеспечении Acronis можно получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий