понедельник, 23 августа 2010 г.

Документ-сканер Plustek SmartOffice PS286 Plus

Plustek Technology Inc. (основан в 1986 году), известный производитель сканирующего оборудования, в том числе портативных, широкоформатных, книжных, планетарных сканеров и сетевых IP-видеокамер, недавно объявила о новой модели сканера для документов - SmartOffice PS286 Plus. SmartOffice PS286 Plus сертифицирован Energy Star и является высокоскоростным документ-сканером для рабочих групп с автоматической подачей документов (ADF), что идеально подходит для желающих максимально упростить документооборот.

SmartOffice PS286 Plus это следующий этап по сравнению с ранее выпущенным PS282 SmartOffice. Новые возможности PS286 Plus включают в себя: двухстороннее сканирование на высокой скорости (50 оригиналов в минуту), сканирование на FTP через Doc Action, также возможность сканировать оригиналы формата A3. PS286 Plus оснащен 50 страничным автоподатчиком и рассчитан на обработку 1500 страниц в день, так что этот сканер PlusTek отлично подходит для больших компаний. Сканер предназначен для обработки не только документов, но и жестких карточек - визиток, удостоверений и пластиковых карт - без участия оператора.

В комплекте со сканером поставляется ABBYY FineReader Sprint, что позволяет легко создавать и управлять файлами. Встроенная обработка изображений улучшает качество сканирования и точность распознавания, а идущие в комплекте библиотеки позволяют работать с практически любыми форматами изображений, а также pdf-файлами и документами Microsoft Office.

SmartOffice PS286 Plus доступен для заказа уже сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий